• 17Янв

    Курьезный случай произошел сегодня на улице Латышских Стрелков. Молодая автоледи оттачивала навыки параллельной парковки на своем внедорожнике Ford Fusion марки Nissan. Однако небольшая неточность в совершении маневра привела к тому, что пять машин сзади были буквально сплющены о пухтовоз, а еще две на полном ходу она впечатала в стоящую впереди фуру.  Удар был такой силы, что у иномарок буквально начал открываться багажный отсек спереди.

    Очевидцы утверждают, что автоледи была совершенно трезва и в первый момент шокирована произошедшим, признав свою вину. Однако спустя несколько минут изменила свою точку зрения и стала утверждать, что фура маневрировала задом в тот момент, когда пухтовоз на полном ходу тормозил о стоявшие на обочине автомобили. Именно эта версия и стала основополагающей в расследовании органами дознания, а также была озвучена ведущими средствами массовой информации. Однако наше издание обладает эксклюзивными снимками, которые подтверждают иную точку зрения. Их предоставил нам постоянный участник сообщества spb-auto по имени fimster. На основании этих данных мы уже начали журналистское расследование, и не дадим невиновным уйти от ответственности.

     

    Share Button

    Автор: Editor, 22:16

Ваш отзыв

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.