• 01Янв

    imageБлагодаря изысканиям британских ученых установлено, что пары алкоголя через пот передаются детям. В связи с этим депутат Милонов предложил запретить выпивать в присутствии несовершеннолетних. Предложены и поправки в КоАП, в соответствии с которыми штраф 5000 рублей будет налагаться на физических лиц, а на юридических лиц — 50000 рублей. Стоит отметить, что несмотря на вступившие в силу изменения КоАП о 50% оплате штрафов в течение 20 дней, выпивание в присутствии детей не будет иметь льготных тарифов, поскольку эти статьи еще не присутствуют в Кодексе, и не могут входить в список льготных.

     

     

    Share Button

    Автор: Editor, 22:24

комментария 2

WP_Cloudy
  • Аркадий пишет:

    Это возмутительно! Уверен, несовершеннолетним юридическим лицам будет позволено выпивать в присутствии взрослых безо всяких унизительных штрафов!

  • Селиверстов Женя пишет:

    Я категорически приветствую лиц, которым запрещено будет пить в без присутстстствия совершеннолетних. Вот посмотрите сами сколько у нас пьют… Я считаю что так и должно быть! Если этот закон, введут, вы сами убедитись!

Ваш отзыв

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.