• 11Дек

    Лента.ру сообщает о том, что производители презервативов подняли цены на 15 процентов.  Об этом рассказала «Русской службе новостей» директор некоммерческого партнерства «Аптечная гильдия» Елена Неволина. Она не стаCondom-SUла скрывать, что рост цен на изделия связан с повышением стоимости сырья. Но элементарная аналитика показывает, что увеличение цен на презервативы естественным образом увеличивает рождаемость. В условиях, когда детям выживать будет труднее, рост цен на презервативы вполне оправдан. Сложные условия позволят не только увеличить рождаемость, но и дадут возможность остаться в живых только лучшим детям, которые еще выше поднимут Россию с колен.

    Неволина также заявила, что в 2015 году цены на презервативы скорее всего продолжат расти, как и количество людей, готовых спасти Россию.

    Для справки. Большая часть презервативов, продающихся на территории РФ, выпускаются под британскими марками. В России есть всего два завода, занимающихся их выпуском: в Армавире и Серпухове.

    Не сообщается, какая часть презервативов изготавливается в Британии под российскими марками, однако известно, что финская Nokian из-за санкций не производит «резину» для Российской Федерации.

    Share Button

    Автор: Editor, 21:28

Ваш отзыв

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.