• 28Окт

    imagesПо сообщениям «Фонтанки», крупнейшая ежедневная утренняя газета Швеции Dagens Nyheter заявила, что  шведская военно-морская разведка в конечном итоге признала уткой Лохнесское чудовище, с которого якобы поступил сигнал бедствия на русском языке в Стокгольмском архипелаге. Мы уже сообщали, что в связи с вторжением утки в терртиториальные воды Швеции, местные военные смогли увеличить бюджет морским пограничникам на 20 млн крон и перестали сотрудничать с российскими военными в поисках чудовища. Командующий Военно-морскими силами страны контр-адмирал Андерс Гренстадт однако заявил, что потраченные на поиски 2,2 миллиарда евро не были потрачены напрасно, и теперь точно известно, что утка покинула внутренние воды Швеции.

    Share Button

    Автор: Editor, 21:12

Один отзыв

WP_Cloudy
  • Аркадий пишет:

    Совершенно очевидно, куда эта утка двинется дальше по течению Гольфстрим! Надеюсь, Военно-морские силы готовы к ответу на такого рода военно-морские угрозы.

Ваш отзыв

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.